Продается квартира в монолитно-кирпичном доме, комфорт класса с консьержем. В квартире качественный ремонт, в едином светлом стиле, делали для себя.
В коридоре пол из керамогранита и для удобного хранения вещей гардеробная комната.
Кухня большая и просторная с выходом на балкон, на полу керамогранит.
Комната светлая и уютная, пол ламинат, а светлые стены создают спокойствие и уют. Удобная кровать и диван для комфортного времяпровождения. Квартира как евро - двушка, легко и не принуждено встречать гостей.
Остаётся всё, что на фото. Кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, сплит система, кровать, диван, шкаф, стенка. Для проживания всё необходимое есть.
Магазины, магнит, Пятёрочка, Магнит косметик, через дорогу рынок свежие овощи, фруктыи ягоды круглый год, ТЦ Горизонт, МЭЦ, удобная транспортная развязка, выезд на трассу М4 Дон.
Рядом с домом остановка трамвая 4,10. Через дорогу остановка маршруток 25,44,58,78,26,90,10,150а,40,31 и.тд.
Обременений нет, покупали без участия материнского капитала, в собственности более 5 лет.
По всем вопросам звоните.