комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3566832

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Витаминкомбинат, Душистая ул. 50, 50 м²

Продаю евродвухкомнатную квартиру с новым ремонтом. Площадь 50 кв м(просторная кухня-гостиная 18 кв м и комната 24 кв м). Удобная планировка квартиры позволяет сделать в ней 3 комнаты. Натяжные потолки, качественная входная дверь, ламинат,новые радиаторы. Отличная и теплая квартира,низкие коммунальные платежи,каких-либо проблем с водой нет.8 этаж без лифта,но это не является большим недостатком,так как лестничные пролеты небольшие. На самом деле 8 этаж без лифта это огромное прнимущество. Многие люди даже при наличии лифта ходят пешком,так как это обеспечивает отличную физическую форму и хорошее здоровье.
Балкона нет. В подъезде установлено видеонаблюдение и домофон. Управляющая компания в этом же доме. Чистый подъезд,так как в нем проводится регулярная уборка.
Молодежный мкр очень комфортный для проживания,так как около дома множество магазинов,кафе, салонов красоты и детских площадок. Много мест для прогулок с детьми. Школа и детский сад в трех минутах ходьбы,их видно из окна.Также строится ещё один детский сад,который также виден из окна.Развитая и удобная транспортная развязка,можно доехать в любую часть города без проблем,остановка общественного транспорта прямо рядом с домом. Трц Красная площадь и Баскет Холл в 15 минутах езды. Также легко можно доехать до центра,так как присутствует большой выбор маршруток.Долгов и обременений нет. Срочная продажа в связи с переездом! Квартира реальная! Собственник.
Цена: 3 350 000 руб.
Продавец: Майя
Телефон:
Размещено 16 сентября, 2022 13:28, просмотров: 523
Район: Витаминкомбинат
Адрес: Душистая ул. 50
Площадь: 50 м²
Этаж: 8/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 20:29