комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3563807

Продам дом в Краснодаре, ККБ, ул. Даниила Смоляна 70, 80.6 м², 1 сотка

СОБСТВЕННИК. Срочная продажа или обмен! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ!
Возможна рассрочка!Продам таунхаус в КП \"Близкий\".
Экологически чистый, тихий район недалеко от центра города. Все коммуникации центральные: канализация, газ, вода, электричество - все подключено. Не надо ждать подачи газа. Общая площадь 80,6. Удобная компактная планировка. Три комнаты, кухня, два санузла, кладовка, прихожая, двор 5,2х8,3. Участок у забора, поэтому площадь больше обычных и нет встречных окон. Возле дома парковочное место. Территория закрытая.
Таунхаус 2019 года постройки. Имеет монолитный каркас, свайный фундамент. Полы железобетонные. Подпол сухой. Стены ровные, толстые, нарудные - с утеплителем. Хорошая звукоизоляция и теплоизоляция. Чердачная лестница деревянная складная. Окна пластиковые. Крыша из гибкой черепицы. Потолок второго этажа утеплен, снизу обшит ОСБ (над натяжным потолком). Лестница на второй этаж имеет подсветку, выполнена из дерева ясень и установлена на железобетонное основание. Под лестницей распологается кладовка.
Электропроводка выполнена из качественных материалов с равномерным распределение нагрузки по фазам. Розетки керамические. Свет в прихожей включается и выключается автоматически. Все светильники в доме светодиодные.
В ванной второго этажа на раковине установлен сенсорный смеситель.
Кухня, комнаты и санузлы оснащены радиаторами водяного отопления. Отопление и водопровод выполнены из полипропилена. Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла фирмы Navien. Первый этаж и ванная второго этажа оснащены водяным теплым полом. Пол первого этажа имеет толстую пенопластовую подложку.
Коммунальные платежи невысокие.
Ремонт свежий, выполнен в светлых тонах. На полу уложен качественный ламинат толщиной 12 мм. В прихожей и с/у - кафель. Пол выполнен без перепадов.
Кухня и одна из комнат оснащены кондиционерами фирмы LG. На заднем дворе установлена система видеонаблюдения.
В прихожей и одной комнате встроены шкафы-купе.
На заднем дворе растет груша, ежевика, кипарис.
Соседи в поселке отзывчивые. Поселок оснащен детскими и спортивными площадками.
Продаю в связи с разменом.РS Фотографии получились плохие, много теней, нет четкости.
Цена: 9 300 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 03 сентября, 2022 15:43, просмотров: 547
Район: Краевая больница
Адрес: ул. Даниила Смоляна 70
Площадь: 80 м²
Площадь участка: 1.1 сотка
Всего этажей: 2



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 12:46