комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3563760

Сдам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, Прикубанский внутригородской округ микрорайон имени Петра Метальникова ул. Цезаря Куникова 24к2, 52 м²

Собственник!
Сдаю двухкомнатную квартиру, на длительный срок. Сдаётся впервые.
Новый дом, сдан в 2020 году. Обустроенная территория, с лавочками, с детской,спортивной и баскетбольной площадками.
Ремонт сделан недавно, интерьер в современном стиле.
В каждой комнате несколько режимов освещения+в каждой комнате установлена подсветка.
Установлена качественная электрика, с возможностью отключения любой бытовой техники в электрическом щитке.
Кухня встроенная, с доводчиками, глубокими шкафами.
В квартире установлена новая бытовая техника: стиральная машина,холодильник,сплит система, духовой шкаф, электрическая плита, вытяжка с подсветкой, электрический чайник, микроволновая печь.
Есть вся мебель : диван, двухспальная кровать, шкаф, стол обеденный со стульями.
Две мощные сплит системы,приобретённые в этом году, в зале и на кухне. На всю квартиру хватает и одного, при подключении двух реально холодно.
В ванной комнате установлена акриловая угловая ванна, инсталляция, сушилка с подогревом, тёплые полы.
Интернет скоростной(вай фай), три кабеля протянуты на кухне,спальне и в зале, для подключения телевизора/приставки к интернету. Установлен домофон.
Балкон застеклен, так же установлена складная сушка для белья, вид во двор.
В шаговой доступности детский сад(за домом), две зеленые аллеи, торговый центр, в доме два круглосуточных магазина, Алкотека, Красное/Белое, парикмахерская, пекарня, столовая. В доме напротив аптека, овощные магазины, фитнес зал, компьютерный клуб, кондитерские, шоурумы, стоматологии. В минуте ходьбы магнит, две пятёрочки, остановка общественного транспорта.
В пяти минутах Табрис, торговый центр Стрелка, конечная остановка трамваев 5,8,20,21,22. Много кафе, ресторанов в 10 минутах ходьбы.
Очень хорошее расположение дома, так как есть выезд во все стороны, на улицу Московская, Российская и Ростовское шоссе. На машине до центра города 15 минут. Общественным транспортом 30 минут. На конечной остановке трамваев указаны все ключевые ветки, доехать на них можно во все районы Краснодара.
Красивая квартира, с тихими соседями, с хорошей шумоизоляцией.
Строится школа за соседним домом.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, в среднем 2 тысячи.
По всем вопросам звоните, если не доступен, пишите, я перезвоню!
Цена: 26 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2022 18:59, просмотров: 582
Район: РИП
Адрес: Прикубанский внутригородской округ микрорайон имени Петра Метальникова ул. Цезаря Куникова 24к2
Площадь: 52 м²
Этаж: 3/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 14:27