комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3560806

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова 13, 86.5 м²

СОБСТВЕННИК.
ПРОДАЮ светлую, просторную и уютную 3-х комнатную квартиру общей площадью 86,5 м2 на 8 этаже 16-этажного панельного дома в мкр. «Восточно-Кругликовский», квартал 6.2., ул.им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13.
Дом сдан в конце 2021 года. В квартире никто не жил, стояла закрытая с момента сдачи дома. Коммунальные оплачены. Улучшенный ремонт под ключ от застройщика: хорошая металлическая дверь, лоджия остеклена, натяжные потолки во всей квартире, вся сантехника, электроплита, домофон, приятное цветовое сочетание стен и пола. Грузовой и пассажирский лифты.
Отличное месторасположение! Прекрасный вид на две стороны!
Отсутствие ступеней и пандуса на входе в подъезд (в уровень с тротуаром), что важно для пенсионеров и девушек с коляской. Большая придомовая территория, парковки, детские и спортивные площадки.
Рядом на сдаче школа и детский садик. Конечная муниципального транспорта, рядом рынок, парк Краснодар (Парк Галицкого), детская футбольная школа и крытый бассейн, теннисные корты в десяти минутах езды!
Новая прямая дорога без пробок выводит сразу на Северные мосты.
Обременений нет. Посредникам просьба не беспокоить. Собственник. Контактное лицо - Сергей.
Звоните! Если не отвечу, пишите сообщения на Авито , обязательно перезвоню.
Цена: 6 600 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 21 августа, 2022 16:47, просмотров: 11
Район: Краевая больница
Адрес: ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова 13
Площадь: 86 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: панельный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 09:37