Собственник!Продаём свой дом! Дом расположен в 100 метрах от трассы Елизаветинского шоссе, третий дом от центральной дороги! В 100 метрах автобусная остановка ( ездят маршрутки 110, 131, 131а, 166, 174, 183, 138, 155, 119, и т.д) Рядом школы 75, 76 в Елизаветинской), и плюс в 4 км школа номер 1 в микрорайоне Вавилова! Имеются детские сады!
Ширина дома 10 метров 60 см, длина дома 8 метров 60 см! В 20 метрах от дома продуктовый магазин.
Участок ровный, прямоугольной формы- 6 соток! Фасад -20 метров! Длина участка 30 метров! Свободной площади земли - 5 соток, дом занимает 1 сотку земли!
Газовое отопление,балонный газ(4 балона по 50 литров)плюс один баллон на плиту
В общей сложности 5 баллонов по 50 литров.
Через год обещают газифицировать весь район.
Забетонированный двор общей площадью 100 м2, где могут припарковаться 4 автомобиля!
Общая площадь дома 80м2!
Жилая площадь-52м2
Кухня -12м2
Прихожая - 12 м2
С/у -5 м2
Имеется выход на летнюю террасу!
На участке имеется металлопластиковый киоск 1,5на 1,5 метра для хранения хозматериалов! Везде круглогодично живут соседи!
Строили для себя, используя качественные материалы!
Фундамент 80 см, плюс цоколь 70 см!
Есть первый этаж и в перспективе, при необходимости возможен 2 этаж, как полноценный, так и мансардный- для этого и все документы готовы ,и технические характеристики строения учтены, включая армопояс!
Крыша - металлочерепица, четырёхскатная, потолок утеплён 100 мм каменной ваты и 20 мм пеноплекс!
Стоит двухконтурный турбированный котёл Новьен делюкс, рассчитанный на 160м2. Хорошие, качественные турецкие батареи, окна металлопластиковые немецкие, заказывали у фирмы Горница, входная качественная дверь( толщина 105 мм)! Стены выполнены из газоблока толщиной 30см, снаружи выполнен короед с использованием сетки! При строительстве использовали качественные трубы, вся электрика выполнена высококачественными материалами и проводами! Электричество - 5 КВт.
Брали всё для себя и не экономили на безопасности! Выполнен огромный дренирующий септик ( кирпичная кладка изнутри-10м3)!
Своя скважина- 31 м!
Мебель и люстры в доме остаются:(кухня, плита, вытяжка, )прихожая( шифоньер и шкаф для обуви),детская( шкаф-комод, кровать с ортопедически матрасом, шифоньер , письменный стол, диван, тумба в гостиной, включая спальню производства Шатура и отличный качественный ортопедический матрас! Стоит сплит система на 42 кВ.м
Забор из металлопрофиля,калитка 1 м 10 см ширина.Откатные ворота ширина 4 метра,заезжает 4-х осный грузовой автомобиль.