комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3550280

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, Российский п., Командорская ул. 3к1, 34.6 м²

Я собственник !!!Удачная планировка, несмотря на небольшую квадратуру, просторная.
Квартира 32,4 кв.м, балкон ещё 2,2 кв.м., итого общая 34,6 кв.м.Зимой тепло, коммуналка низкая, перепланировок не было, собственник один.На полу везде ламинат, в ванной плитка, балкон застеклен. Просторный красивый вид. Заходи и живи. Остается кухонный гарнитур, плита и платяной шкаф.
Документы в порядке, ипотеки нет.Квартира сейчас обставлена мебелью, но будет вывезена.Новая школа достроена и откроет свои двери в сентябре 2022, храм почти достроили.
Очень активно развивается район. Аллеи, фонтан, детские и спортивные площадки, зоны барбекю, много магазинов в шаговой доступности (Магнит, Магнит-косметик, Пятерочка, Аптеки и др.). На территории КП Австрия открылся летний бассейн. Две остановки, от подъезда идти 2 минуты.Агентства прошу не беспокоить, особенно Аякс ! Объявление прошу не копировать.
Цена: 4 390 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 10 июля, 2022 14:35, просмотров: 24
Район: Российский п.
Адрес: Командорская ул. 3к1
Площадь: 34 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 22:27