комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3548604

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, КМР, ул. Тюляева 3/2, 40.3 м²

Продаю очень уютную квартиру. Один собственник. Не требует никакого ремонта - заезжай и живи. В квартире просторная кухня - столовая - гостиннная. Небольшая отдельная спальня. Совмещённый санузел.
Кухня сделанная на заказ: фасады эмаль, столешница из искусственного камня, встроенный холодильник Whirlpool, индукционная варочная панель Bosch, строенная посудомоечная машина, духовой шкаф и микроволновая печь, все Bosch Series 6. Вытяжка интегрированная Siemens. Мойка подстольного монтажа Blanko, смеситель так же Blanko. Вся фурнитура на кухне Blum. Нижние базы выдвижные с ящиками, верхние распашные. Все в отличном состоянии
Кухонный стол на 6-8 персон.
В зоне гостиной ТВ Sony на 55 дюймов 8ой серии, раскладной трёхместный диван. Мощный кондиционер. Выделенное рабочее место для компьютера/ноутбука.
В спальне кровать с ортопедическим матрасом 1,8 на 2 метра, с подъемным механизмом. Шкаф купе, макияжный столик.
Балкон утеплён, установлен дополнительный кондиционер (для лета), теплый пол (для зимы). Оборудовано ещё одно полноценное рабочее место, полки для книг и хозяйственный шкаф.
В прихожей встроенный распашной шкаф для верхней одежды и обуви с зеркальным фасадом, обувница. Входная дверь - Torex, с хорошей тепло и шумоизоляцией.
Санузел совмещённый. Ванна стальная 180х80 Roca. Смесители Hansgrohe. Унитаз с инсталляцией Grohe. Два удобных шкафчика для косметики и принадлежностей. Стирального сушильный автомат Hotpoint-Ariston. Бойлер Electrolux на 30 литров (используется во время отключения воды на 2 недели)
Квартира в отличном состоянии. Хороший вид из окна на Пашковку. Делалась для себя без экономии. На полу ламинат 34 класса прочности. В санузле плитка, на полу - керамогранит. Спокойные соседи со всех сторон :)
В 3-5 минутах от дома 2 детских сада и школа. В радиусе 5-7 минут ещё одна школа и 2 детских сада. В доме есть небольшие продуктовые магазины, парикмахерские и т.п.
В 5 минутах пешком по уютной алее - магазин лучшей краснодарской сети Табрис с отличной кулинарией. Чуть дальше 2 больших продуктовых магазина Магнит.
Район очень удобный, особенно за счёт близости аэропорта (10 минут) и выезда на объездную (на море, на Ростов, на Москву и на Ставрополь). В удобной транспортной доступности большие торговые центры OZ Mall и СБС Мегамолл. Общественный транспорт.
Цена: 5 200 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 03 июля, 2022 21:35, просмотров: 20
Район: Комсомольский
Адрес: ул. Тюляева 3/2
Площадь: 40 м²
Этаж: 15/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 20:05