комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3544594

Продам дом, Новый п., Республика Адыгея Тахтамукайский р-н Яблоновское городское поселение садовое товарищество Дружба Виноградная ул., 180 м², 7 соток

Дуплекс в тихом и живописном районе, где сочетается великолепие природы и 10 минут от центра мегаполиса. Поселок Новый уже давно облюбован как местными жителями города Краснодара, так и приезжими из других регионов нашей страны.
Дом на этапе строительства, окончание строительства июль 2022 года, можно в любое время приехать посмотреть, пощупать и оценить качество застройки самостоятельно.
Используются только качественные, европейские материалы для постройки и предчистовой отделки, что позволит вам существенно сэкономить на отделке. Вам останется только сделать косметический ремонт. Просторные 3 спальные комнаты,кухня-гостиная с выходом во двор. хол, большой санузел, котельная, все что необходимо для качественной жизни. Высококачественные МПО окна, с гарантией, металлическая морозостойкая дверь. Все центральные коммуникации (сетевой газ, локальный септик, водопровод, электричество).
Дом расположен в динамично развивающемся районе. Транспортная развязка, в город 10 минут на авто через любой мост, пять минут на пароме (через реку Кубань ходит речной трамвайчик - выход на улицу Ставропольская), в строну моря прямой выезд на трассу. Жить на свежем воздухе и без городской суеты. На выбор, несколько школ, несколько детских садов, развивашки для малышей, танцы, фитнес, сетевые магазины, мясные, овощные и фермерские лавки. Самый крупный ТЦ Мега Адыгея со всем необходимым, Икея Парк в 2024 году со своими фуд - кортами и зелеными зонами, озером с фонтаном.
Цена указана за одну половину - 90 кв.м. Неоспоримое удобство для большой семьи (где уже взрослые дети), вроде и вместе, но у каждого есть свой уголок)))))
Готовы рассмотреть любые формы расчета: ипотека, материнский капитал.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и покажу в любое удобное время !!!!
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 17 июня, 2022 15:56, просмотров: 615
Район: Новый п.
Адрес: Республика Адыгея Тахтамукайский р-н Яблоновское городское поселение садовое товарищество Дружба Виноградная ул.
Площадь: 180 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 22:18