комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3544365

Сдам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к1, 80 м²

В районе ЗИПа на длительный срок сдается 2-комн. кв. с евроремонтом.
В квартире: 2 жил. комнаты, кухня 15 кв. м, прихожая - 11 кв. м, 3 лоджии с витражным остеклением, каждая из которых может быть доп. рабочим кабинетом или местом отдыха.
На лестничной площадке - всего 4 квартиры, и наличие двери с замком не допускают проход посторонних лиц на этаж. В доме доступны обычное ТВ и проводной интернет с ТВ, которые заведены в обе комнаты и на кухню. Везде экономичные, но эффективные светодиодные люстры и светильники.
Из мебели: кухонный гарнитур со столом на 6 персон, кровать, раскладной диван, шкаф-купе (в спальне),3х-створчатый шкаф для белья/одежды и шкаф верхней одежды (в прихожей), рабочий столик.
Бытовая техника: 4х-конф. индукционная эл .плита «Xanza», большой холодильник «Sharp», микроволновка на 60 л, кухонный комбайн, стиральная машина LG, телевизор, немного посуды.
Во дворе - детская и спортивная площадки, рядом 2 школы, 6 детских садиков, 2 колледжа и 2 университета. Вокруг всего дома оборудованы места для придомовой парковки автомобилей.
В шаговой доступности находится вся инфраструктура: МФЦ, поликлиника, почта, сбербанк, Чистяковская роща, торговые центры, сетевые магазины и т. п. До остановок трамвая, автобусов и маршруток всего 200 м.
Цена: 25 600 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 16 июня, 2022 14:03, просмотров: 23
Район: ЗИП
Адрес: ул. Карякина 5к1
Площадь: 80 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: панельный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 17:09