комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3536400

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, Аврора, ул. Дзержинского 110А, 41.5 м²

Продам квартиру в ЖК Олимпийском Дом уже сдан.
квартира общей площадью 41.5 м на 15 этаже с лоджией 7 м. Комната 16.2 м кухня 10.1 м прихожая 3.9 м Если нужна планировка пишите вышлю. Окна выходят во двор.Самая низкая цена в комплексе . У застройщика цены выше на квартиры которые сдаются в конце 2022 года
Документы уже получены , ключи на руках.
Комплекс расположен в экологически чистом микрорайоне Энка (напротив Баскет Холла и рядом с ТРЦ Красная Площадь) и имеет закрытую охраняемую территорию.
«Двор без машин» – зона отдыха детей и взрослых и зона спорта находятся в удалении от паркинга. На территории: детские игровые площадки со специальным мягким покрытием, площадки со спортивными снарядами, магазины и аптека на первых этажах для более комфортной жизни населения.
ЖК «Олимпийский» оснащен системой видеонаблюдения по периметру всего комплекса, что позволяет обеспечить дополнительную безопасность жителей.
Цена: 4 700 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 18 мая, 2022 20:22, просмотров: 635
Район: Аврора
Адрес: ул. Дзержинского 110А
Площадь: 41 м²
Этаж: 15/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 00:39