комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3532380

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, Прикубанский внутригородской округ Музыкальный микрорайон ул. имени Дунаевского И.И. 11

Продаю светлую, очень уютную квартиру со свежим и современным ремнтом. В квартире 2 уровня: 1 этаж и цокольный этаж.
Первый этаж: кухня, гостиная и сан узел.
Второй этаж: 2 спальни (фото первой спальни есть, фото второй большой спальни добавлю позже, тк комната в данный момент в ремонте, чистовая отделка) и небольшой коридорчик с лестницей (под лестницей можно организовать гардеробную, место для хранения)
Дом теплый, коммуникации центральные, установлены счетчики на отопление и воду. Домофон, камеры во дворе и на первом этаже в подъезде.
В шаговой доступности ТЦ Стрелка, Лента, Магнит семейный, овощной рынок и другие продуктовые магазины, пекарни, KFS, хорошая транспортная развязка, Трамвай в 5 мин от дома!!!
Чистая продажа. Собственник.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 01 мая, 2022 18:24, просмотров: 16
Район: РИП
Адрес: Прикубанский внутригородской округ Музыкальный микрорайон ул. имени Дунаевского И.И. 11
Этаж: 1/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 19:30