комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3531315

Продам дом в Краснодаре, Витаминкомбинат, муниципальное образование садоводческое товарищество Северное, 4 сотки

В связи с переездом в другой город продается готовый для круглогодичного проживания кирпичный дом в СТ \"Северное\" по Ейскому шоссе, 82 кв.м на 4 сотках.
В доме 2 этажа с балконом, 2 спальни, ванна с туалетом, кухня гостинная с выходом на веранду в сад. Установлены сплит системы на 2 этажах, проводной интернет, стабилизатор, газовый котел. Скважина 36 метров, большой септик, электричество 15 квт.
На участке чисто и красиво, плодоносящий сад, ухоженные клумбы и грядки, готовые для посадки. Так же: большая теплица, погреб, баня, джакузи, небольшой пруд с фонтаном, ночное автоматическое освещение, веранда, мангальная зона, хозблок, заезд на две машины. В СТ хорошие широкие дороги, ночное освещение, много магазинов, до гипермаркета Магнит 15 минут пешком, остановка рядом, недалеко школа, сады, ходит школьный автобус. Газовая труба подведена к участку. Прописка Краснодар. О просмотре дома договариваться за сутки, т.к. проживаем в другом городе.При желании вышлю видео. Очень хороший торг.
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 24 апреля, 2022 22:25, просмотров: 707
Район: Витаминкомбинат
Адрес: муниципальное образование садоводческое товарищество Северное
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:37