комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3531044

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, ул. Селезнёва 210

Из типовой однушки сделана великолепная, просторная, современная двухкомнатная квартира с большой и светлой гостиной с обеденной зоной и отдельной спальней.
Ремонт выполнен в современном скандинавском стиле, в светлых оттенках с элементами черной фурнитуры. Вся мебель и техника, а также текстиль и декор представленные на фото остаются при продаже, что является несомненным плюсом в текущей экономической ситуации.
Из окна открывается прекрасный вид на озеро. Дом расположен рядом с крупными гипермаркетами, торговыми центрами, КубГУ. Недалеко есть школы и детские сады.
По документам: ДКП 2022 года, 1 собственник, без обременений, без прописанных (до этого квартира была в собственности по ДКП с 2008 года)
Цена: 3 900 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2022 20:30, просмотров: 633
Район: ЧМР
Адрес: ул. Селезнёва 210
Этаж: 8/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 19:44