Продается мебелированый дом общей площадью 210м2 на участке 6 соток в тихом, экологически чистом районе г. Краснодар (прописка г.Краснодар).
В доме выполнен качественный ремонт, натяжные потолки.
Дом очень теплый и светлый, утеплён и отделан дорогим материалом и краской кароед, ширина стен дома 43см.монолитный фундамент 1,8м. плита заливалась на подушку из керамзита. Первый этаж 130м2: три комнаты + кухня-гостиная с выходом на закрытую террасу и задний двор,(два входа), котельная, тамбур, гардеробная, кладовая, санузел. Второй этаж 80м2 свободной планировки,потолок утеплён 30см.слоем противопожарного утеплителя,зашит плитой ОСБ и натянуты Качественные натяжные потолки со светильниками!
Теплые водяные полы, радиаторы. Установлен современный газовый котел.(Япония),бак на горячую воду (90л.)
Бетонная отмостка вокруг дома, откатные ворота 6м, забор 2,5м. в высоту по периметру всего участка, во дворе завезен плодородный чернозем. Участок ухожен, молодой плодоносящий сад ( персики,никтарины,гранат, черешня, вишня,яблони,груши,слива, а также малина, крыжовник, смородина, ежевика, много клубники все сорта Лучшие в крае!!! Много лаванды,пихтовых,цветов)
Во дворе два больших навеса: под авто 13×4м., открытая зона отдыха 6×5м.
Также хоз.пристройка к дому 22м2. + отдельно стоящая летняя кухня с навесом и зоной барбекю.
На участке имеется основательный фундамент под БАНЮ 4×5м.
Инфраструктура района очень развита, все в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, школы, садики. До ТЦ «Красная Площадь» и Бауцентра 15 мин езды на машине.
Удобный выезд на трассу М4Дон (1,5км) и Ейское шоссе, направление Анапа-Крым (2км).
В доме остаётся вся мебель + кухня со встроенной техникой. Заходи и живи. Весь двор оснащен прожекторами с датчиками движения,что очень удобно и экономично. Дом не от застройщика, строили сами для себя!!! Не фейк, всё соответствует фотографиям! Участок очень высокий, без подтопляемости! Цена на коммуналку очень низкая.НЕ АГЕНТСТВО !!! Я Собственник,будут вопросы задавайте,реальному покупателю-разумный торг при осмотре!!!