комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3526149

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, Прикубанский внутригородской округ микрорайон имени Петра Метальникова Тополиная ул. 46к2, 41.7 м²

Продаётся в ЖК Любимый дом уютная евродвушка с гардеробной комнатой. Удачная планировка которая позволяет рационально использовать пространство для проживания . Окна выходят на запад, что дает возможно любоваться красивыми заказами. Квартира очень тёплая с индивидуальным отоплением и регулируемыми радиаторам. Сделан качественный современный ремонт. Делали для себя. В кухни, в ванной комнате и коридоре на полу керамогранит. В комнате паркетная доска. В квартире остается встроенная кухня и мебель по договоренности. Очень большая и вместительная гардеробная. Застеленный балкон с ремонтом. Спокойные и доброжелательные соседи. Возле дома большая парковка есть возможность припарковать машину в любое время суток. Закрытая территория.
Развитая инфаструктура детские сады, гимназия, школы. В 5 минутах трамвайная и автобусная остановки с которых можно добрать в любую точку города. Так же преимущество трамвая это конечно же отсутствие пробок.Множество магазинов (Магнит, Метро, Пятерочка, Бауценрт), торговые центры, аптеки. Продажа в связи переездом в другой город. Агентам не беспокоить!!!!!
Цена: 4 750 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 10 апреля, 2022 18:52, просмотров: 11
Район: РИП
Адрес: Прикубанский внутригородской округ микрорайон имени Петра Метальникова Тополиная ул. 46к2
Площадь: 41 м²
Этаж: 8/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:37