комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3524731

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ГМР, ул. Валерия Гассия 7, 65.5 м²

В продаже большая двухкомнатная квартира-бабочка с шикарными видовыми характеристиками.
Дом расположен в тихом зелёном микрорайоне Краснодара, где уже сложилась вся необходимая инфраструктура: ТЦ, магазины, салоны красоты, ателье, аптеки. Детский сад в 400м от дома, во дворе достраивается новая школа на 1500 мест, остановка общественного транспорта в двух мин. Детские и спортивные площадки в каждом дворе. А так же скейт парк, гребная база академии физкультуры, бассейны и много дополнительных занятий для детей.
Удобный выезд без пробок в сторону моря.В квартире идеальный ремонт от застройщика, что позволит Вам сразу заехать и уже постепенно воплощать в жизнь дизайнерские идеи.
При желании можно сделать Евро трёхкомнатную квартиру, тк площадь кухни 15,5м2.
Общая площадь квартиры с тремя балконами - 72м2! Два балкона выходят в сторону школы, а с другого открывается безумно красивый вид на реку Кубань.
Рассмотрим любые виды расчетов.
Звоните!
Цена: 5 550 000 руб.
Продавец: Евгения
Телефон:
Размещено 05 апреля, 2022 14:09, просмотров: 23
Район: Гидрострой
Адрес: ул. Валерия Гассия 7
Площадь: 65 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: блочный



Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:02