Продаётся дом в 14 километрах от краевой столицы в станице Старокорсунская, Карасунский округ , г. Краснодар.
Дом по документам 70 м2, в предчистовой отделке. Вся инфраструктура рядом: средние образовательные школы (№85 и №86), 4 детских сада, аптеки, поликлиника, станция скорой помощи, Сбербанк, 2 почтовых отделения, СТО, магазины, рынок, супермаркеты Магнит и Пятерочка, остановки общественного транспорта. В станице имеются два детских парка, дом детского творчества, дом юного техника и т.п. В Доме культуры преподаются все основные уроки танца, хореографии, музыки, спортивные секции для детей.
Дом тёплый и светлый, выполнен из газоблока. Фундамент - монолитная железобетонная шведская плита (изначально планировался ,как двухэтажный, смонтирован водяной тёплый пол, в комнатах пол утеплен пенополистеролом толщиной 50 мм, кровля - металлочерепица, потолок утеплен минеральной ватой в два слоя, окна - двойной стеклопакет, выход на терассу из кухни-столовой.
Газ, вода и канализация, автономные, электричество центральное. Забор в работе.
В собственности более 3-х лет.Налог на имущество низкий, т.к., площадь дома до 100 м2 .
Преимущества дома – это качество постройки (строили для себя три года )дом \"сел на место\"(можно делать ремонт).
Месторасположение: из дома видна река Кубань, 5 минут ходьбы до реки, распологается на возвышенности-потопы ему не страшны, соседей почти нет, воздух в 4 раза чище, чем в городе.
ТЦ \"ОZ МОЛЛ\", \"МЕТРО\",15 мин на машине, самый большой в Краснодаре оптовый рынок в 10 мин езды, аэропорт Краснодар в 20 мин езды на машине, удобный выезд к морю.
Городская прописка! Звоните – отвечу, на все ваши вопросы.
Цена двухкомнатной квартиры!
Торг присутствует.
Цена: 5 000 000 руб.
Продавец: Сергей Вячеславович
Телефон:
Размещено 17 марта, 2022 14:15, просмотров: 11
Район: Старокорсунская ст.
Адрес: муниципальное образование Пролетарская ул. 2/4
Площадь: 80 м²
Площадь участка: 4.7 сотки
Всего этажей: 1