комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3518326

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Ставропольская ул. 107/11

Продаю СВОЮ двухкомнатную квартиру (в собственности более 8 лет). Лоджия и балкон остеклены и утеплены.
Район ЧМР - Полины Осипенко, развитая инфраструктура, трамвай (4,5,6,7,8,20,22), троллейбус (7,12,20), маршрутки и автобусы в любую часть города (до центра 10 минут на машине, 20 мин на общественном транспорте.
Квартира находится на 16 этаже (сверху технический этаж), угловая, 1 общая стенка с прекрасными соседями, поэтому никого не слышно. Очень тёплая, батареи почти на всю стену, даже в мороз в квартире жарко.
Оставим 3 сплит системы, спальный гарнитур, стенку в зале, шикарный мягкий диван (раскладывается для сна), двойной шкаф купе в коридоре, кухню с техникой, холодильник, стиральную машину и встроенный шкаф на балконе.
В ванной год назад установлен бойлер на 50 литров, на всех окнах, кроме спальни, рулонные шторы.
Состояние квартиры - заходи и живи.
В близи 5 детских садов (ближайший N92 через дом), гимназия N40, педагогический институт, детская поликлиника N3, паспортный стол…. и т.д.
В доме подключён быстрый высокоскоростной интернет Билайн.
На этаже 5 квартир, большой холл с выходом к лифтам ( грузовой и пассажирский) лестнице. Соседи хорошие, все знают друг друга лично.
Осмотр по договоренности (проживаем в квартире).
Продажа в связи с необходимостью расширения жилплощади. С продажей не спешим, риэлторам просьба не беспокоить❗️
Все вопросы по телефону.
Цена без торга за наличный расчёт или при наличии открытой ипотеки с первоначальным взносом от 50%.
Цена: 6 950 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 25 февраля, 2022 21:06, просмотров: 7
Район: ЧМР
Адрес: Ставропольская ул. 107/11
Этаж: 16/16
Материал стен: блочный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 11:43