комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3515295

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. им. Героя Яцкова И.В. 2, 106 м²

 Самая большая планировка!
Продаётся просторная квартира в развитом районе города,можно получить практически любую услугу,не покидая его пределов,есть всё для достойной жизни:Школы,Институты и Колледжи,дет.сады,парк Галицкого и Чистяковская Роща для прогулок,множество детских площадок,разнообразных кружков и секций на любой вкус и возраст,краевая больница,всевозможный транспорт,позволяющий без пересадок доехать в разные районы города.
   В квартире обычный ремонт,без излишеств,есть мелкие недочёты.Просторная кухня-гостиная позволит разместить большую семью или компанию,вариант для ценителей простора!Низкий этаж позволит обходиться без лифта,не нужно переживать при переносе крупногабаритных вещей.Есть перепланировка(узаконена).Подойдёт как для проживания,так и для сдачи в аренду.Мебель обсуждается.
  Звоните и записывайтесь на просмотр,ведь по картинкам определить ценность сложно и возможно эта квартира станет Вашей гордостью.Добро пожаловать!Рассматривается только наличный расчёт.


Номер объекта: #2/1076720/3069
Цена: 10 000 000 руб.
Продавец: Мореон Инвест
Телефон:
Размещено 09 марта, 2022 19:20, просмотров: 8
Район: Краевая больница
Адрес: ул. им. Героя Яцкова И.В. 2
Площадь: 106 м²
Этаж: 2/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 21:08