Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Авиагородок-9км, ул. Адмирала Крузенштерна 6/3, 61.6 м²
Продается просторная евро 3-х комнатная квартира, 61,6 кв.м, в монолитно-кирпичном доме, построенном одним из лучших застройщиков Краснодара - ГК \"Инсити\".
Квартира расположена на 13 этаже 18-ти этажного дома, в среднем подъезде. Комнаты изолированные. Имеется две панорамных остекленных лоджии, в кухне-гостиной, площадью 17,5 м и комнате 11,5 кв.м. Все окна выходят на Запад.
В доме дизайнерский ремонт в подъездах. Лифты OTIS с зеркалами. Консьерж на входе в подъезд.
Внутриквартирная отделка: Штукатурка стен, бетонная полусухая стяжка, входная дверь металлическая, стояки из полиэтиленовых труб с заглушками, счетчики холодной и горячей воды, установлены распределительные короба, прокладка заземления в стяжке полов, горизонтальная поквартирная разводка отопления (в стяжке), установлены радиаторы, санузел совмещенный.
Во дворе крытый паркинг в стилобате, мангалы, беседки, бесплатный Wi-Fi, современные детские и спортивные площадки.
ЖК находится рядом с новой школой! В пешей доступности автобусные остановки, детский сад. сквер Ушакова, магазины, кафе и аптеки.
Рассмотрим любой вариант расчета. Торг есть после показа. 52878932