комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3502949

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ГМР, ул. Валерия Гассия 2, 47.7 м²

ЖК Авиатор , 2 очередь - СДАНА!!!
Г.Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 2
Дом монолитно-кирпичный, с использованием минеральной ваты, что гарантирует шумоизоляцию и теплоизоляцию, класс Комфорт +Срок сдачи - СДАН
1 комн. квартира 47,7 кв. метров на 2 этаже 16 этажного дома
Высота потолка – 2,8 м
Кухня – 15 м2
Комнаты – 20 м2
Дом полностью находится под видеонаблюдением, что гарантирует безопасность.
Большая придомовая территория с детскими и спортивными площадками (баскетбольные и футбольные площадки), парковка
Консьерж, 2 скоростных и бесшумных лифта!
Квартиры сдаем только в качественной предчистовой отделке:
-готовые и выравненные стены под поклейку обоев , в санузлах готовые стены под поклейку плитки
- разводка электрики
- установлен домофон
- заведены кабели для интернета, телевидения.
- готовая для укладки покрытия и ровная стяжка пола
- качественные радиаторы отопления
- установлены индивидуальные счетчики отопления, водоснабжения, электричества
- выводы под сантехнику и стояки горячей холодной воды
- входная качественная металлическая дверь
- установлены только качественные евроокна с шумоизоляцией. ЖК Авиатор расположен в самом зеленом и экологически чистом районе Краснодара – Гидрострой.
Замечательные и продуманные планировки квартир позволяет комфортно зонировать пространство и воплотить в жизнь все ваши творческие идеи. Наш ЖК находится в самой высокой точке Гидростроя и из окон квартир открывается очень красивый вид на горы, с заснеженными вершинами, и реку Кубань.
В 5 минутах ходьбы находится река Кубань, на берегу которой можно отдохнуть с семьей и друзьями от городской суеты, организовать барбекю и шашлык, окунуться жарким летом прохладную воду.
К дому прилегает Николаевский бульвар, который будут облагораживать в 2022 году, где по плану будет располагаться Летний кинотеатр, детские площадки, прогулочные зоны и зоны для отдыха.
Инфраструктура очень развита: в 150 метрах- школа нового поколения на 1550 мест, в шаговой доступности детские сады, остановки общественного транспорта, рынки, поликлиники, аптеки, магазины, торговый центр, детские досуговые центры, спортивные комплексы и т.д.
В 15 минутах езды находятся парк Солнечный остров, аэропорт, ТЦ Галактика, ТЦ СБС, ТЦ Озмол.
Цена: 4 913 100 руб.
Продавец: ЖК Авиатор
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2022 13:17, просмотров: 703
Район: Гидрострой
Адрес: ул. Валерия Гассия 2
Площадь: 47 м²
Этаж: 2/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 09:14