Я СОБСТВЕННИК!КУХНЯ 15 кв.м. + утепленный и застекленный балкон 4 кв.м.В квартире выполнен качественный и дорогой ремонт в современном стиле!
Ипотека подходит. Перепланировок нет.
Продам просторную двухкомнатную квартиру с кухней гостиной. Комнаты изолированы 23 кв.м и 16 кв.м. Просторный коридор 9 кв. м. Санузел раздельный. Такие квартиры сейчас называют ЕВРО ТРЁХКОМНАТНАЯ.
Квартира расположена в одном из самых лучших жилищных комплексов города Краснодара. Придомовая территория озеленена и обустроена лавочками, разнообразными детскими площадками для малышей и спортивными кортами для футбола и баскетбола.
Планировка квартиры одна из лучших планировок в комплексе.
Квартира после капитального ремонта, свежий ремонт в современном стиле из качественных и дорогих материалов, выровнены стены, поменяна проводка, новые счетчики: на электричество, на горячую и холодную воду. Поменяны трубы, сантехника. Состояние квартиры очень хорошо видно на фото! В квартиру заезжай и живи! Чистота и достойные соседи на всех этажах. Жилой комплекс благоустроен по всем современным стандартам. Хороший вид из окна.
Во дворе магазины, детские площадки, детский бассейн, транспорт в шаговой доступности. Рядом все необходимое для жизни, удобная транспортная развязка, до центра 10 минут езды. Рядом с домом расположена автобусная остановка, можно уехать в любой конец города на основные улицы: чекистов, петина, яна полуяна, кореновская, дзержинского, клары лучко, генерала шифрина, казбекская, тургенева, калинина, кожевенная, совхозная, ковалева, атарбекова, западный обход, красных партизан, ишунина, циолковского, стахановская, лузана, новаторов, репина, дальняя, монтажников, гаражная, морская, аэродромная, рашпилевская, одесская, рождественская набережная. Супермаркеты Магнит и Пятерочка в шаговой доступности.
Парковочных мест достаточно, большая площадка рядом с домом вся свободна.
Инфраструктура: детский сад 108 и Русалочка, школа 95 и 96 в шаговой доступности, рынок, почта, поликлиника, фитнес-центр.
Документы готовы к продаже. Задолженностей за коммунальные услуги нет.