комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3485473

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Центральный внутригородской округ микро Ставропольская ул. 252, 31.3 м²

Я собственник. Кадастровый номер квартиры: 23:43:0309002:9686ЧМР. Район Кубанского универ. и Восточного рынка. Евроремонт. Дом по ул. Ставропольской - на одном квартале с Кубанским государственным университетом (между к/т Болгария и ул. Стасова). До \"Восточного\" продуктового и вещевого рынка (самого большого в городе) - 5 минут пешком. Сплит. С/У совместный, с подвесным потолком - площадь с/у - 4,5 м.кв. Чугунная ванная - 170 см. Мебель, стиральная машина, холодильник. Можно жить, можно сдавать в наём. Дом управляется самими собственниками помещений в доме создано и отлично работает ТСЖ (товарищество собственников жилья). Деньги на кап. ремонт сдаются на специальный счёт собственного ТСЖ.
В доме заменены все трубы - на пластиковые. Дом снабжается горячей водой (без колонок).
Отвечаю на частые вопросы:
1) площадь квартиры указана без площади балкона;
2) квартира не угловая;
3) 2 месяца назад в подъезде сделан капитальный ремонт;
4) мебель и техника остаются;
5) я собственник уже 14 лет - мой паспорт и Свидетельство о собственности предъявляется при просмотре;
6) ни никаких процентов риелторам за посредничество платить не нужно;
7) в квартире никто не прописан, обременений и запретов - нет, куплена - вне брака;
8) общественный транспорт - весь (кроме метро).Продажа только за полный, наличный расчёт - перечисление в моём присутствии денег на мой счёт в Сбербанке РФ - после этого - там же в Сбербанке мы подписываем один экземпляр договора купли-продажи квартиры, и я пишу расписку о том, что все деньги по договору я получил, передаю ключи от квартиры, и сразу же после этого мы идём и сдаём документы на государственную регистрацию сделки. Отделение Сбербанка подбирается близко от МФЦ.
Ипотеки, материнского капитала - нет.
Риелторам - не беспокоить.
Объявление и фотографии - полностью соответствуют действительности.Убедительная просьба:
1. Настоящим покупателям желающим купить квартиру - хорошо изучить объявление и фот., и только после этого договариваться о её просмотре - причём заранее и на выходные, поскольку я постоянно в командировках;
Для просмотра кв. нужно будет предъявить паспорт - ещё возле подъезда - для записи в журнал просматривающих.2. Риэлторам:
1) не маскироваться под покупателей - это бесполезно;
2) звонками, письмами и т.д. меня не беспокоить;
3) если хотите - передайте настоящему покупателю мои контактные данные (а самим и не показываться);
4) все ваши приёмы, способы и схемы - известны.Ни авансов, ни задатков - я не принимаю. Предватительный договор не заключаю. Только единовременная полная наличная оплата - потому, что я так хочу, и я не собираюсь ни с кем обсуждать условия сделки. И не верьте никому кроме собственника квартиры. И не дайте себя обмануть мошенникам (в разных личинах) - как бы сладко вам ни пели.У любого, кто будет предлагать вам мою квартиру - требуйте подлинник нотариально заверенной доверенности - но помните и знайте - я никакой доверенности ни кому не выдавал. Берегите свои денежки от мошенников.А с настоящим покупателем - всю сделку закончим за 2 часа - от момента полной оплаты в банке - до сдачи документов на государственную регистрацию.
Цена: 3 950 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 07 января, 2022 12:15, просмотров: 5
Район: ЧМР
Адрес: Центральный внутригородской округ микро Ставропольская ул. 252
Площадь: 31 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 00:37