|
← перейти на главную
№KRD3478896  
Шикарная квартира в доме бизнес-класса!
ЖК Тургенев на улице Дальняя. Фестивальный микрорайон.
Общая площадь 47 кв м, 16,5 кв м комната, 13,4 кв м кухня.
Территория комплекса закрытая, ландшафтный дизайн, охрана, консьержи, парковка подземная и наземная, фитнес клуб на территории комплекса, детский сад, закрытая детская и спортивная площадка, фонтан, магазины, рядом рынок, остановки транспорта.
В шаговой доступности улицы Атарбекова , Тургенева , Яна Полуяна , Казбекская, ЖК Седьмой континент. До улиц Красная и Кубанская Набережная 10 минут езды.
Посмотреть квартиру можно в любое удобное для вас время!
Рядом с домом остановка общественного транспорта, троллейбус. Не теряйте время, звоните и договаривайтесь на просмотр, чтобы не упустить выгодное предложение. себестоимость квартиры и ремонта горазда выше.
Рассмотрим ипотеку и материнский капитал.
Звоните прямо сейчас за более подробной информацией. Если у вас не продана своя недвижимость, то мы поможем реализовать в кратчайшие сроки.
Все наши клиенты получат гарантированные подарки
Агентство элитной недвижимости ESTATE находится по адресу: город Краснодар, улица Пушкина 2 ( пересечение с улицей Кубанская набережная)
Цена: 11 500 000 руб.
Продавец: Estate Телефон:
Размещено 13 декабря, 2021 16:35, просмотров: 2
Район: Фестивальный
Адрес: Дальняя ул. 8к2 Площадь: 47 м² Этаж: 21/24 Материал стен: монолитно-кирпичный
|
|
|
|