комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3478447

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Симиренко 37к2, 44.1 м²

Продам шикарную однокомнатную квартиру в Фестивальном микрорайоне.


Общая площадь 42.3 м2 + балкон. Квартира очень просторная и светлая. Комфортная планировка: большая кухня-гостиная 20 м2 с отдельной зоной для готовки и отдыха, где вы можете спокойно встретить и разместить семью или друзей и компактная спальная комната. Мебель и крупная бытовая техника остается новым хозяевам. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в престижном и популярном районе.


Дом монолит-кирпич, есть 2 лифта. На территории спортивная площадка и парковка для автомобиля. Рядом с домом магазины и супермаркеты, остановка общественного транспорта, вблизи школа и детский сад, фитнес-центры, салон красоты. Район Фестивальный очень удобен для жизни и расположен в 10 минутах от центра.


Показы в любое удобное для Вас время.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6966290. Район: ФМР.
Цена: 5 700 000 руб.
Продавец: ЭТАЖИ-КУБАНЬ
Телефон:
Размещено 13 декабря, 2021 11:15, просмотров: 20
Район: Фестивальный
Адрес: ул. Симиренко 37к2
Площадь: 44 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 291 (всего: 301) объявлению, обновлено сегодня 14:57