комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3477276

Продам студию в Краснодаре, Российский п., Тепличная ул. 62/1к1, 19.5 м²

Продается квартира-студия в новом сданном жилом комплексе "Акварели-2".

ЖК «Акварели-2» представляет из себя 19-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Все коммуникации центральные. На первых этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения для удобства жителей домов. Для владельцев квартир в жилом комплексе запланированы детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха во дворе, а также многоуровневая парковка.

В квартире сделан ремонт из качественных отделочных материалов, установленная новая сантехника. Вам останется только завезти мебель и расставить ее по собственному предпочтению. Квартира расположена на высоком этаже, что позволит вам наслаждаться панорамой города каждый день.

ЖК «Акварели-2» находится в самом новом и современном микрорайоне Краснодара с уже готовой и развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой. Рядом расположены школы, детсады, медицинские учреждения, круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, продовольственные рынки. Рядом с ЖК «Акварели-2» находятся остановки общественного транспорта.

Квартира очень уютная и ждёт хорошего хозяина.

Звоните!
Цена: 2 920 000 руб.
Продавец: АЯКС
Телефон:
Размещено 14 декабря, 2021 12:36, просмотров: 2
Район: Российский п.
Адрес: Тепличная ул. 62/1к1
Площадь: 19 м²
Этаж: 13/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 21:37