комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3470312

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. имени Героя Николая Шевелёва 2, 43 м²

Сдам уютную однокомнатную квартиру порядочной семейной паре, без детей и животных на длительный срок. Оплата по договору 20000 +комунальные платежи+залог за 1 месяц, возвращается при съезде.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, двухспальная кровать с новым ортопедическим матрацем, два больших встроенных шкафа , прикроватная тумба, вешалка из каретной стяжки, навесная гладильная доска с зеркалом, обувница, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, пенал в ванной комнате.
Из бытовой техники сплит система, современный телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, электрический чайник, мини холодильник, стиральная машина, варочная плита Weissgauff, вытяжка, а также необходимая посуда.
Квартира находится в новом микрорайоне Губернский, рядом конечная остановка общественного транспорта, в доме находится множество магазинов, салоны красоты, фитнес клуб, кальянная, зелёный сквер с беседками, лавочками, фонтаном. А в нескольких остановках клиника Екатерининская, спорткомплекс Екатеринодар, большой бассейн в Доме Физкультурника, в 10мин.на машине парк Галицкого.
Риэлторов прошу не беспокоить. Собственник.
Цена: 35 000 руб.(средняя по району 20 262 руб.)
Продавец: Антонина
Телефон:
Размещено 20 ноября, 2021 00:48, просмотров: 9
Район: Краевая больница
Адрес: ул. имени Героя Николая Шевелёва 2
Площадь: 43 м²
Этаж: 7/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 315 (всего: 324) объявлению, обновлено сегодня 21:51