комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3468288

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Северный п., 5-я Дорожная ул. 68к1, 70 м²

СОБСТВЕННИК!!! Продаю двухкомнатную квартиру планировка \"бабочка\" с двумя лоджиями на обе стороны в ЖК \"Абрикос\". Благоустроенная придомовая территория: видеонаблюдение, озеленение, закрытая игровая детская площадка, спортивная площадка, закрытая беседка с мангалом для жильцов дома, велосипедная-колясочная в холле первого этажа, грузовой и пассажирский лифты.
Развитая инфраструктура:
Магазины, рынки, автомойка, кафе, парикмахерские, 2 детских сада, 3 школы, поликлиники детская и взрослая, аптеки, почта, банки - всё в шаговой доступности.
Выезд на Ейское шоссе без пробок. В 5-10 минутах езды: Фитнес клубы, \"Баскетхолл\", ТЦ \"Красная Площадь\", строительные гипермаркеты \"Бауцентр\", \"Леруа Мерлен\", Аквакомплекс \"Санторини\" и многое другое.
В квартире сделан ремонт, установлены кухня, сантехника в санузле и три сплит-системы (в каждой комнате и на кухне).
ФОТО КВАРТИРЫ РЕАЛЬНЫЕ! Остальные вопросы по телефону. Риелторам не звонить!
Цена: 6 900 000 руб.
Продавец: Леонид Булгаков
Телефон:
Размещено 22 ноября, 2021 07:33, просмотров: 808
Район: Северный п.
Адрес: 5-я Дорожная ул. 68к1
Площадь: 70 м²
Этаж: 14/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 15:05