Продам. Студия буквой \"Г\", поэтому кухня получается отдельно, заходишь в квартиру и зону кухни не видно, что очень удобно. Домов, которые стоят близко к окнам дома, нет. Окно выходит на частный сектор, поэтому Краснодар, как на ладони. Отопление центральное. Новый кондиционер, новые счётчики на воду, стиральная машинка, вытяжка, кухня, плита, диван, шифонер. В квартире на полу ламинат, на стенах обои, все стены в ванной в кафеле, на полу плитка, душевой поддон. В квартиру заведён интернет (кабель) и домофон (от входной подъездной двери). В квартире оставлю всё. Заберу только холодильник. После покупки можно сразу зайти и жить. Развитая инфраструктура: Магниты , Пятёрочки, Красное&Белое, Лента, ТРЦ Красная площадь, БаскетХолл, маршрутки, трамвай (в любую точку Краснодара без пробок и точно по времени). Собственники моя жена и дочь. Своё согласие, на продажу квартиры, я, как законный муж, дам. Никто не прописан.
Даю объявление и занимаюсь продажей я, фамилия жены и дочери совпадают с моей. Поэтому я не посредник и не агент (Авито пишет агент).
В помощи посредников не нуждаюсь, договора не заключаю, если только приведёте клиентов с реальными деньгами, и просьба, фотографии из этого объявления никуда выставлять не надо.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.