В долгосрочный найм или аренду предлагается отличная двухкомнатная квартира, расположенная в городе Краснодаре, в монолитно-кирпичном доме
премиум класса ЖК Черемушки по ул.Старокубанская,47/ул.Ставропольская. В квартире сделан лаконичный ремонт с применением экологичных материалов, в квартире легко дышится, прекрасная легкая обстановка, располагающая к отдыху, эффективной учебе или работе.
В настоящее время квартира частично мебелированная, возможна аренда как со своей мебелью, так и рассмотрим вариант приобретения: - в гостиной есть только письменный стол, поэтому вы можете заехать со своим диваном или кроватью, есть большой ЖК телевизор LG, тв - приставка и роутер, сплит-система, теневые шторы и тюль;
- в спальне комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, двумя прикроватными тумбами, макияжным столиком с зеркалом и очень удобным пуфом. А еще в спальне есть большая гардеробная с зеркалом, где вы сможете без труда разместить все ваши вещи в полном порядке. Сплит-система в спальне также есть;
- на кухне вся необходимая мебель и техника (немецкая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка);
- шикарная большая ванна, стиральная машина LG,
- сан-узел раздельный;
- межкомнатные двери из массива дерева в каждой комнате.
- вместительная застекленная лоджия с выходом из кухни.
Если вы цените комфорт, удобство, собственную гармонию и хотите любоваться рассветом или закатом с чашечкой любимого напитка, вечерними огнями прекрасного Краснодара из окна квартиры - этот вариант именно для Вас!
Преимущества квартиры: - отличная планировка с хорошей полезной площадью и при этом просторными комнатами;
- чистота!!! вам не придется тратить свое время и силы на наведение порядка перед заселением; -
отсутствие посторонних запахов; - хорошая звуко- и теплоизоляция;
- охранная сигнализация,
- две вместительные гардеробные комнаты - одна в прихожей, вторая - в спальне,
- раздельный сан-узел,
- застекленная лоджия из кухни. Дом бизнес класса от надежного застройщика Девелопмент ЮГ, с консьержем, видеонаблюдением, ограниченным доступом на придомовую территорию, собственной безопасной придомовой территорией с детскими площадками, возможностью парковки в любое время суток на придомовой территории, наличие подземного паркинга во дворе дома. Успешные соседи. Прекрасное место расположения дома - в шаговой доступности парк \"Солнечный остров\" для ваших неспешных прогулок, занятий спортом или отдыха, Краснодарский государственный университет, торговый центр СБС, Галактика, наличие трамвая и любого общественного транспорта, быстрый выезд - въезд из города в любое направление.