комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3460432

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Кожзавод, ул. имени Калинина 350/10, 56 м²

Продаю 2-х комнатную квартиру в престижном районе города, с отличной планировкой комнат, есть балкон и + лоджия.
Квартира с панорамным видом на Адыгею, который уже некогда не чем не закроется, что является одним из преимуществ данной квартиры перед другими предложениями.
Дом лучший по расположению, застройке и обслуживанию УК в данном районе.
ШКОЛА в шаговой доступности, ДЕТСКИЙ САД во дворе!!! Рядом с домом Екатерининская клиника, ТРЦ \"Карнавал\", Кубанская набережная, магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты , ТЦ МЕГА и т.д.
Хорошая транспортная развязка: трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси в двух минутах ходьбы во все районы города.
В собственности более 5 лет, возможна ипотека! Без обременений! Документы готовы к сделке.
ЗВОНИТЕ, СОБСТВЕННИК, агентствам звонить только при наличии живых покупателей.!!! При наличном расчете и быстром принятии решении на покупку возможен торг .
Цена: 6 950 000 руб.
Продавец: Вячеслав
Телефон:
Размещено 03 ноября, 2021 14:24, просмотров: 3
Район: Кожзавод
Адрес: ул. имени Калинина 350/10
Площадь: 56 м²
Этаж: 9/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 17:37