комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3454843

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. имени 40-летия Победы 65, 70 м²

СОБСТВЕННИК.
Продаю трехкомнатную квартиру 70 м2 в лучшем районе города!
Гостиная, две спальни, кухня, раздельный сан узел, балкон с одной стороны, с другой - лоджия + три большие кладовые, которые можно переделать в гардеробную. Отличная шумоизоляция. В одной из комнат требуется небольшой косметический ремонт( переклеить обои)
Вид на зелёный двор с одной стороны, с другой - на оживлённый отстроенный район.
Отличная транспортная развязка : автобусная остановка находится прям под домом. Большое кол-во автобусов и троллейбусов : вы сможете уехать абсолютно в любой конец города. В 5-10 минутах ходьбы - конечная остановка трамваев 20,1,2,3.
Три школы, несколько детских садов, напротив дома - хлебозавод 6 (всегда горячий свежий хлеб в доступности), через дорогу - Табрис. Несколько рынков от 2 до 10 минут ходьбы, зелёный уютный двор с детской площадкой. Краевая больница в 10 минутах ходьбы. Но и это ещё не всё: 10 минут на маршрутке (или 20-25 минут пешком) и вы в лучшем парке города - парке Галицкого!
Так же в двух остановках от дома находится Институт Культуры и еще в двух остановках (в другом направлении) Архитектурный Техникум.
Звоните, пишите. Показы в любое время, агентствам не беспокоить, реальному покупателю торг уместен.
Цена: 6 100 000 руб.
Продавец: Andrews
Телефон:
Размещено 28 октября, 2021 14:21, просмотров: 810
Район: Краевая больница
Адрес: ул. имени 40-летия Победы 65
Площадь: 70 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: панельный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 21:33