← перейти на главную
№KRD3450086  
🏡 Добро пожаловать в прекрасное 2х этажное шале с 4-мя спальнями и великолепным видом на горный пейзаж. Построен для себя и наполнен энергетикой счастливой семьи. Никогда не сдавался.
✔️ На придомовой территории удачно расположен бассейн с подогревом и банный домик с бильярдной комнатой.
✔️ На участке 12 соток выполнено ландшафтное озеленение, плодоносящий молодой сад, красивый виноградник. Стоянка на две машины. Оригинальное освещение по периметру внутри и снаружи территории.
✔️ В доме установлены: качественная бытовая техника премиум класса, ЖК телевизор, двуспальная кровать, 2-х местный диван, кухонный гарнитур из натурального дерева, посудомоечная машина, дизайнерская посуда, печь СВЧ, духовой шкаф, варочная поверхность, стиральная машина, санузел с душем и ванной, интернет выделенная линия Ростелеком, Wi-Fi, кабельное ТВ, кондиционер, тёплый пол.
✔️ Три двуспальные и одна односпальная кровати, жк телевизоры, ортопедические матрасы «Consul” премиум класса. Баскетбольная площадка.
✔️ Инфраструктура: В 10-ти км. ( и 20ти минутах езды) от Хосты, в с. Красная Воля. Хороший асфальт до самого дома. В селе школа, почта, ФАП, три магазина, автобус до Хосты. Пейзажи леса, гор, полян впечатляют. Таких панорамных видов на горы нет даже на Красной Поляне.
Дом сдается долгосрочно.
Условия: животные по согласованию
Цена - 250.000 рублей в месяц до летаЛетние 4 месяца цена по договорённости.
Доверительное управление с «Еленой Охиной»
Цена: 250 000 руб.
Продавец: Элен Телефон:
Размещено 25 октября, 2021 13:44, просмотров: 9
Район:
Адрес: г.о. Сочи с. Красная Воля ул. Володи Ульянова Площадь: 300 м² Площадь участка: 12 соток Всего этажей: 2
|
|
|
|