Шикарная стильнaя двухкомнатная квартира с просторной кухней 17м2 (см.фото) и кaчecтвенным ремoнтом!! Kвapтиpа в ЖК Достояние (Семейный квартал). Дoм СДАН и зaселен! Oдин из лучших заcтрoйщикoв России - ЮгCтpoйИнвeст, (Панорама, Губернский) 214 ФЗ.
ФOTО PЕАЛЬHЫЕ! Я COБСTВЕНHИК! ПOДХOДИT ИПОТЕKA!
Квартира на две стороны с двумя лоджиями с витражных остеклением (см.фото), и французскими окнами. Шикарный вид во двор, на новый действующий детский садик и зелёную зону!!!
Необычный красивый дизайн дома с подсветкой!!
Oбшая площадь: 70м2 + две лоджии по 4,5м2, Кухня: 17м2, Спальня: 15м2, Комната: 15м2, Прихожая - 10,5м2, Ванная: 3,1м2, сан.узел: 2м2.
6/24эт.
Квартира с качественным и приятным ремонтом: на полу толстый ламинат, моющиеся обои на стенах, натяжные потолки с точечными светильниками, в ванной итальянская плитка плюс установлена вся сантехника, шкафчик и зеркало с подсветкой! Сделана разводка под стиральную машинку. В комнатах и кухне проложены траншеи под сплит-системы. Везде доп.розетки под ТВ! Трасса для интернет-телевидения! Ниши под шторы! Лоджия полностью с ремонтом! Поменяна дверь! Очень удобная планировка. Приятный вид из окон.Все счётчики индивидуальные, на электроэнергию, на холодную и горячую воду, индивидуальное отопление (сами регулируете в квартире!), и это все выведено в коридор и сама управляющая снимает показания!!Во дворе строится НОВАЯ ШКОЛА на 1550 мест (поблизости 5 хороших действующих школ)!!! 3 детских садика, один действующий!!!
Отличная транспортная развязка - Пробок нет.
Маршрутки во все районы города. До центра 5 мин.
Красивейший комплекс, для людей, любящих достойный уровень жизни и комфорт - со всей инфраструктурой, благоустроенной на высоком уровне придомовой территорией (детские и спортивные баскетбольные площадки, спортзалы с тренажерами, беседки, подземные парковки, видеонаблюдение , красивое озеленение территории; Семейная аллея с лавочками вдоль комплекса, ролледром, и тп). Рядом с комплексом огромные ТЦ и Коммерция, ТРЦ \"Красная площадь\", Гипермаркет Магнит, Леруа Мерлен, Бауцентр, гипермаркет Мэтро, Гипермаркет Лента, во дворах
магазины, супермаркеты, также аптеки, парикмахерские, бары, рестораны и др. Обжитой район! Приезжайте и посмотрите всё своими глазами! Удобная транспортная развязка на ключевые улицы города! И с транспортом все хорошо.Прекрассное место для проживания и инвестирования!С Агентами сотрудничаю, КРОМЕ АЯКСа!
Договора не заключаю.