комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3444932

Продам дом в Краснодаре, Северный п., микрорайон Северный ул. Академика Губкина, 843 м², 17 соток

Продаю Уникальный Дом .
Единственный в своем роде на территории Элитного кварталла.
4 уровня ,843 м2, З/У - 17 соток.
Строился для себя , с Душой.
Он настолько уютен ,удобен и функционален, что личного пространства будет достаточно всем проживающим.
1.этаж :гостиная - 86 м2 с витражным остеклением ( с тройным стеклопакетом ), столовая -25 м2, комната для родителей или гостей -30 м2, санузел и галерея с зимним садом .
2. этаж: 4 изолированные комнаты , спальня хозяев с индивидуальным санузлом, кабинет , детская спальня , и комната с выходом на большую террасу .
3 -й уровень представлен мансардным этажом с тремя изолированными помещениями , общей площадью 121 м2.
4-й цокольный этаж с двумя входами.В этом пространстве прекрасно разместятся : бильярдная , тренажерный зал , домашний кинотеатр , есть и винный погребок .Система вентиляции ,встроенный пылесос,Тройная система очистки воды.
Земельный участок 17 соток (ровный ,правильной формы) на территории которого помимо дома находится баня с зоной барбекю и беседкой . Молодой сад с фруктовыми плодоносящими деревьями и виноградной аллеей. По всему периметру ограды высажена ореховая роща.Видеонаблюдение и охрана.
Подъездные пути -асфальт.
В 5-ти минутах езды \"Баскет Холл\" ,ТРК \" Красная площадь\",аквапарк \"Санторини\".
Дом полностью готов к проживанию.Агентам звонить при наличии реального покупателя.
Цена: 65 000 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 08 октября, 2021 16:34, просмотров: 10
Район: Северный п.
Адрес: микрорайон Северный ул. Академика Губкина
Площадь: 843 м²
Площадь участка: 17 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 21:53