комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3442115

Сдам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Центральный округ микро Ставропольская ул. 207/1, 75 м²

Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок в 16-ти этажном доме. Квартира очень светлая и просторная, высокие потолки, большая кухня со всей необходимой техникой:микроволновка, духовка, посудомойка, холодильник. Санузел раздельный, большая ванная комната, есть бойлер, что очень удобно в сезон отключения горячей воды. Гостиная комната с телевизором, диваном и рабочим местом. Спальня с удобной двуспальной кроватью 160х200 и совместной лоджией, качественный шкаф с необходимым наполнением, столик для макияжа напротив окна. В коридоре есть большой и вместительный шкаф, куда можно разместить абсолютно все вещи. Скоростной интернет, wi-fi распространяется на всю квартиру. В каждой комнате и на кухне есть кондиционеры.
Окна выходят на две стороны, во двор и на озеро Карасун. Тамбур закрывается на ключ, а значит можно оставить там коляску или велосипед, не придётся о них переживать или тащить в квартиру. Территория дома перекрыта шлагбаумом, есть парковочные места, детская площадка.
До трамвайной и маршрутной остановки 2 минуты. Восточный рынок, почта 10 минут пешком. До КубГУ 5 минут на трамвае.Квартира будет свободна с ноября. СОБСТВЕННИК!
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 07 октября, 2021 17:59, просмотров: 2
Район: ЧМР
Адрес: Центральный округ микро Ставропольская ул. 207/1
Площадь: 75 м²
Этаж: 3/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 466 (всего: 483) объявлению, обновлено сегодня 09:54