комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3427304

Продам студию в Краснодаре, РИП, Карельская ул. 51/9, 27.5 м²

Доброго дня!😊Меня зовут Назар и я хочу рассказать вам об уютной квартире на улице Карельской Галина с ребятишками переехали с заснеженного Урала в 2017 году.
В том же году покупался и этот уголок радости и детского смеха.Галина удивительно умело одна воспитывает дочку и сына, поэтому приходилось многое делать в купленной квартире самой.Слова хозяйки:
-Хотелось нежности и красоты… поэтому подбиралось все с большим трепетом и любовью. ❤️-Старые обои были ядовито-зелёного цвета, резали глаза и доводили до сумасшествия, поэтому переклеила своими руками на приятный нежный оттенок. Пришлось ни раз посещать Леруа, так как не удалось сразу высчитать сколько рулонов необходимо 😀-Подсветка на лоджии изначально была многоцветная, но, моя маленькая принцесса накрутила на пультике красный. Позднее \"юная банда\" этот пультик технично потеряла, отныне наша лоджия горит только красным 😌Меня зовут Назар, я не риелтор, а менеджер маркетинговой компании \"Метод Дэ\", мы занимаемся рекламой и продвижением.С вас никаких доп комиссий никто не возьмет 🙌Покажу квартиру в любое время дня и ночи и познакомлю вас с чудесной хозяйкой - Галиной.Хорошего вам дня😇
Цена: 3 150 000 руб.
Продавец: Назар Осипов
Телефон:
Размещено 06 сентября, 2021 22:35, просмотров: 11
Район: РИП
Адрес: Карельская ул. 51/9
Площадь: 27 м²
Этаж: 8/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 15:11