Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, улица имени Симиренко, 44.8/18.5/15.8 м²
Продам 1-комнатную квартиру (Евродвушка) в монолитно-кирпичном доме на 2 этаже на 2 стороны (бабочка) в одном из лучших районов города ФМР, площадь квартиры 44,8 кв м + застекленный балкон 3,4 кв м.
Просторная светлая квартира с хорошим ремонтом, напротив дома Семейный МАГНИТ, Пятерочка, FIX прайс. Так же возле дома остановка общественного транспорта. Квартира продается частично с мебелью и техникой. В квартире так же есть кладовая 1,5 кв м. Ремонт свежий, жили сами, квартиру не сдавали. Двор около дома закрыт со всех сторон, стоят шлагбаумы и камеры наблюдения, проблем с парковкой не бывает.
Один собственник, квартира не в залоге.
Ипотеку рассматриваем, кроме военной.
Информация для агентов: с Аякс не работаем, договора не заключаем, скидку для агенств не делаем. Звонить только про наличии реальных покупателей!
Небольшой торг реальному покупателю на месте.
Звонить с 9 до 21.