комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3409316

Продам дом, ул. имени Калинина 43, 107 м², 3 сотки

Дом на две семьи.Продается изолированная 1/2 (54 кв.м.) часть кирпичного дома. Двор общий, огорожен. Вход со двора отдельный, двор выложен тротуарной плиткой. В доме все коммуникации центральные(газ,вода,канализация). Счётчики отдельные. Отопление от газового котла. установлена сплит система. Проведена телефонная линия,подключен интернет.Установлены новые пластиковые окна. В предлагаемой части дома три жилых комнаты( потолки высотой 3.20), большая кухня,туалет совмещён с ванной комнатой, есть погреб. Состояние дома обычное-жилое. Имеется отдельный,капитальный ,кирпичный гараж. Небольшой сарай. Также удобная парковка перед домом.
Очень удобное расположение дома. Семь минут от центра города,ходят все виды транспорта.Остановка в пятидесяти метрах во все направления. В шаговой доступности магазины(включая круглосуточные),круглосуточная аптека,рынок,почта,банки, супер и гипермаркеты,детский садик,школа,ВУЗ, парк для прогулок, и т.п.
Цена 4 300 000. Разумный торг обсуждается. Я собственник. Звоните,пишите ,задавайте интересующие вопросы . ( Пожалуйста ,в рабочие дни НЕ звоните днём. Звоните с 6:00 до 8:00 и с 17:00 до 21:00. Днем я на работе. В выходные -в любое время .)
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Аркадий Нестеров
Телефон:
Размещено 31 июля, 2021 13:28, просмотров: 946
Район:
Адрес: ул. имени Калинина 43
Площадь: 107 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 1



Поиск по 501 (всего: 561) объявлению, обновлено сегодня 07:44