комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3396173

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. им. Героя Яцкова И.В. д. 1/11 лит. 2, 60.7 м²

Собственник. Продаю по причине переезда в другой район. Нужно продать в течение месяца. Готов на небольшую уступку.Продается двухкомнатная квартира в 24 этажном доме в жилом комплексе комфорт класса «Абрикосово» общей площадью 60.7 м². Срок сдачи жилого комплекса II квартал 2022 года.
Жилой квартал «Абрикосово» строится в Прикубанском внутригородском округе Краснодара, к северо-востоку от центра города, в начале улицы имени Героя Яцкова И.В.
Комплекс комфорт-класса из четырех 24-этажных монолитно-кирпичных домов.Архитектура домов выдержана в изысканном европейском стиле, а в интерьере нет ни одного лишнего квадратного метра — настолько лаконично и чётко продумано внутреннее убранство квартир.
Каждый дом выполнен в собственной цветовой гамме с гармоничным сочетанием коричневого, красного и бежевого тонов, с панорамным витражным остеклением.
На первом этаже располагаются коммерческие организации и офисы, так что ЖК может стать неплохим вариантом и для предпринимателей.Район Прикубанский адм. округ
Срок сдачиII 2022
Договор ФЗ-214
Тип домаКирпично-монолитный
Класс домаМногоквартирный
Потолки 2,75 м
ПарковкаЕсть
Варианты оплатыВоенная ипотека, ипотека, материнский капитал, рассрочка
Регион пропискиКраснодарский крайРайон прекрасно обустроен. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены:-детские сады;
-магазины и супермаркеты;
-общеобразовательные и развивающие школы
-салоны красоты, рестораны и кафе.На расстоянии менее километра (до 10 минут езды) – больница и 6 центров диагностики, аптеки, медицинские лаборатории и другие инфраструктурные объекты. Район постоянно развивается.Неподалеку от ЖК «Абрикосово» находятся остановки общественного транспорта:-Троллейбусы (№ 1 и 21);
-Маршрутные такси (№ 11, 35, 45, 47, 121а);
-Автобусы (№ 3, 4, 121а). Будьте внимательны, цены начали расти на данную недвижимость и будут еще выше. ПОЭТОМУ успейте купить сейчас!
Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!
Цена: 4 900 000 руб.
Продавец: Семен Шаров
Телефон:
Размещено 16 июля, 2021 11:37, просмотров: 16
Район: Краевая больница
Адрес: ул. им. Героя Яцкова И.В. д. 1/11 лит. 2
Площадь: 60 м²
Этаж: 15/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 291 (всего: 301) объявлению, обновлено сегодня 14:56