Продам дом в Краснодаре, ПМР, Карасунский внутригородской округ ул. Суворова 63В/1, 234 м², 3 сотки
Продаю дом в Краснодаре. Старая Пашковка, та ещё, без высоток и \"хороших застройщиков\". Район благоустроен, уже можно сказать \"исторический центр\". Рядом школа, детский сад, стадион, сквер, кладбище, модный торговый центр с кинотеатрами и фастфудом. Все коммуникации. До трамвая, это в Краснодаре как метро - единственное, что не стоит в пробках, 5 минут, до троллейбуса 3 минуты. Улица широкая и асфальтированная, но объект находится в боковом переулке - нет пыли и шума.
Год постройки 2012. Всё делалось для себя, без экономии на силах и средствах, но с необходимыми паузами. Стены кирпич полметра. 3 спальни, два санузла, жилой мансардный этаж 65 кв. м (как две студии в высотке), кухня, большой холл. Потолки 4 метра.
Дом жилой с 2013 года, на косметический ремонт и оставшиеся мелкие недоделки сделаю скидку. Окончательная цена обсуждается при осмотре.
Цена: 14 499 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 09 июня, 2021 09:54, просмотров: 916
Район: Пашковский
Адрес: Карасунский внутригородской округ ул. Суворова 63В/1