комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3371483

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ПМР, Карасунский внутригородской округ ул. Крупской 1/2, 41.7 м²

Квартира мансардного типа.
Планировал делать ремонт, но обстоятельства так сложились, что приходится оставлять в предчистовой отделке. Но и будущему владельцу это в плюс, не придётся делать лишнюю работу. поклеил обои, мебель занёс и живи.
Квартира пустая, без мебели и техники(кроме газ плиты)
в ванной установлен бойлер.
Дом находится в тихом спокойном месте.
в сравнении с другими районами города здесь нет пробок.
удобный выезд на Федеральную трассу М4-Дон.
до моря 111 кмнеподалёку находится Аэропорт из магазинов в шаговой доступности \"Пятерочка\", \"Магнит\", маленькие частные продуктовые магазины, хозтовары.на машине, в радиусе 4км находятся:
Лента, 2 г-та Окей, рынки, ТРК Oz mall.большое количество детских садов, школ. колледж.из общественного транспорта:
маршрутки 30, 60, 61, 77
троллейбус 7
трамвай 5 и 9подойдёт под сдачу в аренду с агентами работаю, но эксклюзивы подписывать не буду.
звоните или пишите только при наличии реально заинтересованных людей.дл связи лучше сначала напишите, т.к. на работе не всегда есть возможность ответить. я перезвоню. Торг.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Павел Викторович
Телефон:
Размещено 27 мая, 2021 13:45, просмотров: 14
Район: Пашковский
Адрес: Карасунский внутригородской округ ул. Крупской 1/2
Площадь: 41 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 22:54