комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3364734

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Воровского 195, 62.3 м²

Продается шикарная трехкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне, в доме, построенном по спецпроекту.
Квартира в отличном состоянии: ремонт делался капитальный, заливалась новая стяжка, новые стены, абсолютно новая проводка, новые радиаторы биметалл. Узаконенная перепланировка. Все окна МПО \"Rehau\" с повышенной степенью защиты от потерь тепла, подоконники \"Данке\", натяжные потолки матовые, кондиционеры \"Toshiba\", плитка и обои Россия-Италия, ламинат - Германия, техника \"Bosch\". Практически вся мебель и техника остаются.
Отличный вариант для тех, кому необходимо заехать и жить сразу же после сделки, не делая никаких дополнительных вложений.
Придомовая территория так же благоустроена. Двор закрыт от посторонних, растет много зелени, есть детская и спортивная площадка, большое количество мест для парковки.
Фестивальный микрорайон по праву считается одним из лучших районов города. В шаговой доступности от вашего нового дома несколько школ и детских садов, все необходимые магазины и супермаркеты, ходит общественный транспорт в любое направление города.
Документы на квартиру готовы к сделке, рассматривается ипотека и материнский капитал. Показ в любое удобное для вас время.
Звоните, чтобы узнать подробности.
Цена: 5 700 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 17 мая, 2021 18:08, просмотров: 11
Район: Фестивальный
Адрес: ул. Воровского 195
Площадь: 62 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 21:30