комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3355363

Продам дом, Ленина х., муниципальное образование садовое товарищество Юбилейное Кубанская ул., 88 м², 4 сотки

Дом 3-х комнатный в Краснодаре, на земле 4,5 \"сотки\" продаю с мебелью по цене 2-х комнатной \"вторички\". Заходи и живи уже СЕГОДНЯ. Отлично подойдёт для не большой семьи.
Расположен вблизи от города - вдали от суеты, возле (400 метров) Краснодарского моря (водохранилище). Экологически чистая зона, без технического загрязнения грунтовых вод. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА. 7-8 минут езды на машине от OZ Moll (крупнейший торговый центр города - смотрите карту).
Дом из силикатного итальянского кирпича, и готов к проживанию. 2-этажа, отопление электрическое (инфракрасные обогреватели) и газовая колонка, камин и дровяная печь. Чистая и полезная вода - централизованное водоснабжение из АРТЕЗИАНСКОЙ скважины. Сухой подвал. На участке 5 соток: огород и сад (фруктовые деревья, инжир, виноградник, малина - клубника). Въезд и навес для машины.
Продажная цена указана - торг с реальным покупателем.
Предлагаю столицу Кубани, город Краснодар - самый востребованный и популярный город России. Это - самый перспективный город в РФ, с высокоразвитой инфраструктурой, рабочими местами и климатическими условиями. Все - из Сибири, Дальнего Востока и даже Москвы, и Питера, переезжают именно в Краснодар. Отличный южный климат, весь год тепло. Фантастические местные овощи и фрукты, кубанские арбузы и дыни. Зимой, вот уже 5-й год, температура не опускается ниже -7 градусов по ночам! А, от Краснодара до Черного моря - всего 1 час езды - 95 км. до морских удовольствий (пос. Джубга, Туапсинский район).
На всем морском побережье от Сочи до Анапы есть много работы в летний сезон на пляжах, в гостиницах, в кафе. Можно хорошо заработать до следующего летнего сезона. В Краснодаре тоже много работы, по сравнению с другими регионами, городское население более 1 миллиона жителей.
Спасайте свои сбережения! Спешите до очередного кризиса и грядущего обвала рубля перебраться из умирающих городов в самый популярный город страны.
Документы подготовлены к продаже. В наличии свидетельство на собственность дома и участка, кадастровый паспорт дома, межевание, готова топография и присвоен \"городской адрес\" с пропиской. Звоните или пишите сообщение на Whats App или Telegram, я собственник в единственном числе, обременений нет. Номер телефона указан в специальной графе.
Цена: 2 799 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 30 апреля, 2021 10:27, просмотров: 12
Район: Ленина х.
Адрес: муниципальное образование садовое товарищество Юбилейное Кубанская ул.
Площадь: 88 м²
Площадь участка: 4.5 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 11:39