комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3346910

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ТЭЦ, Карасунский внутригородской округ жилой массив Фабричная ул. 5, 80 м²

Продается большая квартира в добротном, кирпичном доме микрорайона КСК!
Район один из лучших в городе, инфраструктура сложена давно. Все виды общественного транспорта, школы, детские сады, все в радиусе 5 минут пешим шагом!
Сама квартира теплая, светлая и просторная. Все коммуникации новые, дом после кап ремонта! Внутри квартиры нет несущих стен, что позволит планировку квартиры подстроить под себя! Например, обьединить комнаты, сделать кухню-гостиную и тд. Мебель и техника в квартире остается, все как на фото! Большим плюсом для вас будут 2 большие лоджии, которые не входят в площадь квартиры. В квартире хорошая звукоизоляция, никакого шума от соседей! Из окон открывается шикарный вид на частный сектор!
Двор ухоженный: множество деревьев, зелени, детская площадка, отведенные места для парковки авто!
В 2 минутах ходьбы от дома находятся остановки трамвая, автобусов, школа и несколько детских садов, супермаркеты, красивый сквер, набережная Карасунских озер! Добраться до ТЦ Галактика, СБС, ОЗ Молл на машине займет по времени не более 10 минут. Очень хорошая транспортная развязка, район в пробках не стоит!
Звоните, покажу квартиру!
Агентам звонить при наличии клиента, не тратьте мое и свое время)
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Иван Ефремов
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2021 14:13, просмотров: 8
Район: ТЭЦ
Адрес: Карасунский внутригородской округ жилой массив Фабричная ул. 5
Площадь: 80 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 18:03