комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3345617

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 42, 36.5 м²

Продам шикарную однокомнатную квартиру в мкр. Фестивальный, по ул. Яна Полуяна. Квартира продается без комиссии для покупателя!
  • Выполнен отличный ремонт, при ремонте были использованы только качественные материалы. 
  • Натяжные потолки сделаны во всей квартире, электрика полностью заменена. Санузел облицован современной плиткой, установлена инсталляция. В прихожей размещен вместительный шкаф-купе. 
  • Оборудована металлическая входная дверь для безопасности. Балкон застеклен. На полу уложен немецкий ламинат. Новые стеклопакеты. Новая кухня, современная сан. техника.
Фестивальный мкр. один из самых развитых и востребованных районов города Краснодар. Инфраструктура не нуждается даже в представлении. В шаговой доступности от дома магазины и супермаркеты, школы и детские сады, детские развивающие кружки и спортивные секции, салоны красоты. поликлиника, в 7 мин. езды ТЦ \"Красная площадь\", 10 мин. до самого центра города. Удобная транспортная развязка, которая позволит Вам добраться в любой конец горда Краснодар. Звоните, по телефону отвечу на все Ваши вопросы.
Цена: 3 300 000 руб.
Продавец: LiaL
Телефон:
Размещено 17 апреля, 2021 14:16, просмотров: 6
Район: Фестивальный
Адрес: ул. Яна Полуяна 42
Площадь: 36 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: блочный



Поиск по 474 (всего: 491) объявлению, обновлено сегодня 07:23