комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3332657

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ГМР, ул. Автолюбителей д. 1/7 лит. 5, 80.3 м²

ЖК «Премьера»
Продается 3-х комнатная квартира на Гидрострое. В монолитно-кирпичном доме, 2 лифта, во дворе детская и спортивная площадки, освещение. Большой выбор планировочных решений.
Район Гидростроителей – один из самых зеленых в городе. Кроме этого в районе очень развитая инфраструктура. ЖК «Премьера» находится на «втором» транспортном кольце и до всех социально значимых объектов можно добраться пешком. В районе несколько школ, детских садов, есть школа искусств, поликлиника. Много магазинов, фитнес-клубы, салоны красоты, гипермаркет О`кей, 2 больших продуктовых рынка, а по выходным в 5 минутах ходьбы проводится ярмарка, на которой можно купить продукцию кубанских фермерских хозяйств.
Легко добраться до парка «Солнечный остров» - одного из самых больших и красивых парков города, а также до OzMall и СБС МегаМолл. До любого из этих торговых центров можно доехать на общественном транспорте. В 10-ти минутах езды расположен аэропорт Пашковский.
Гибкие условия оплаты: рассрочка, стандартная ипотека, военная ипотека, ипотечные каникулы, сниженный первоначальный взнос, материнский капитал!
Цена: 4 700 000 руб.
Продавец: Строительная компания АСК (АльфаСтройКомплекс)
Телефон:
Размещено 30 марта, 2021 09:42, просмотров: 18
Район: Гидрострой
Адрес: ул. Автолюбителей д. 1/7 лит. 5
Площадь: 80 м²
Этаж: 9/18
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 10:53