Продаю квартиру
Коридор 3,8м., сан узел 4,6м., кухня 10м., балкон 3,9м., комната 17,7м. В квартире сделан ремонт от застройщика.
Все что на фото и видео остаётся. Шкаф-обувница в коридоре, кухонный гарнитур, электроплита, микроволновка, стол под ней, холодильник, диванчик на кухне(раскладной), кухонный стол и 2 табуретки, стиральная машина, кондиционер, гардеробный шкаф в комнате, стол-трансформер в комнате, большой раскладной диван в комнате, большая тумба, торшер, шторы.
Квартира очень теплая, зимой прикручивал батареи на минимум (индивидуальный счетчик отопления).
Вход в подъезд оборудован колясочным пандусом.
В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский.
Район очень тихий и спокойный(иногда даже слишком))) )
В соседнем доме управляющая компания, которая хорошо следит за территорией и домом. Кстати здесь дешёвая коммуналка.
Во дворе детские и спортивные площадки, магазины, аптека.
Рядом школы и детские сады. В 5 минутах ходьбы построили небольшой ТЦ ( скоро открытие).
В 15 минутах большой продуктовый рынок(по выходным ярмарка).
Недалеко берег кубани, куда можно выйти погулять по лесу, шашлыки, и также можно рыбачить.
Тихие приличные соседи.
В 2 минутах конечная остановка маршруток и автобусов, можно без проблем уехать в любую точку города. Ещё один плюс Вы всегда сядете в автобусе никогда не придётся стоять т.к. садитесь на конечной.
Рядом с домом много места для выгуливания животных(большая поляна).На квартире нет никаких обременений. Собственником является мой отец. Я буду продавать по доверенности.Звоните, пишите договоримся о просмотре квартиры! Отвечу в любое время!