Комфортно пережить любой Локдаун!
Вам надоело просыпаться под шум перфоратора? Отключение света и воды? Искать парковку для авто и видеть вместо неба небоскрёбы? Дом 240 кв.м , 10 соток. С/т \"Радуга\"
Крепкий, большой и очень тёплый дом. С городской пропиской. Строили для себя. Фотографии реальные, Собственник.Полноценные 2 этажа по высоте 320 см.
Фундамент глубина 1,2 м. Стены газоблок 300+маркинский кирпич (460 см). Сердечники по периметру 12 шт. Перекрытия монолит 22 см с ригелем. Бетонная лестница с удобным шагом. Утеплённый чердак. Конёк три метра.Первый этаж:
Прихожая, Кухня-гостинная 52 кв.м с дровяным полноценным КАМИНОМ, Санузел с душевой кабиной,
Веранда 18 кв.м с МАНГАЛОМ. Везде тёплые полы ,включая веранду.
Большой и широкий ГАРАЖ С ЯМОЙ с возможностью включить отопление, 24 кв.м. Ворота автоматические HORMANN. В любую погоду можно комфортно заехать в гараж и войти в дом.
Котельная 8 кв.м.Двухконтурный котёл Valiant.Второй этаж:
Три спальни 24,5 ; 19 ; 15,7 кв.м
Кабинет 7,3. Санузел с угловой ванной 12,7.
Из большой спальни личная дверь в ванную комнату и выход на отапливаемый балкон/спортзал 18 кв.м. с видом на восход и участок.
Пол плитка и ламинат 12мм.
Два Сплита. Стабилизатор Ресанта.Септик Двухкамерный Переливной 12 куб.м.Сетевой ГАЗ !!!Скважина. Возможно провести центральное водоснабжение от СНТ.
Самое высокое место на СНТ, не подтапливается.
Улица не проездная, тихие соседи, никаких высотных построек рядом.
Огромный участок с Теплицей 6*3, молодыми плодовыми деревьями, малина,инжир. Много места для бассейна, беседки, пруда, огорода, вольера и т.п.
Широкие улицы.
Фотографии этапов стройки есть.
Мотоблок Hundai, газонокосилку Bosh, бензиновый генератор, прочий хоз.инвентарь, а так же мебель оставим по договорённости. Можно под частный детский сад или для сдачи в аренду посуточно для мероприятий и на праздники.Удобное месторасположение относительно районов города. Освещаемое трёхполосное Ейское шоссе. По одну сторону Дзержинского, Западный обход одна половина города. По другую Ростовское шоссе и вторая половина города, Восточный обход. Красная площадь, Баскетхолл, Метро, Бауцентр, Магниты, Пятерочки, Светофоры, Фикспрайсы. Школьный автобус.
Низкий налог на землю.
СРОЧНО. Звоните.